Schützenkreis 7100 Paderborn-Büren

Seniorenmeisterschaft 2008

 
Stand: 25.10.2007 - 20:15 Uhr.

Startplan: 27.10.2007 Elsen, KK-Auflage
Stand Zeit St.Nr. Regel Name, Vorname Verein (Mannschaft) EG Lfnr.
1 09:00 2006  1.41.50 Harkötter, Ulrich SSV St. Hub Elsen I 0 1
2 09:00 2007  1.41.50 Seidel, Hans-Gerd SSV St. Hub Elsen I 0 2
3 09:00 2008  1.41.50 Sokol, Michael SSV St. Hub Elsen I 0 3
4 09:00 2044  1.41.50 Bentler, Erwin SV Benhausen I 0 4
5 09:00 2045  1.41.60 Nöth, Rüdiger SV Benhausen I 0 5
6 09:00 2046  1.41.50 Rademacher, Ingo SV Benhausen I 0 6
7 09:00 2116  1.41.64 Rodehutskors, Josef SBr Hövelhof 0 7
8 09:00 2117  1.41.60 Schmüdderich, Josef SBr Hövelhof 0 8
1 09:45 2061  1.41.64 Dreblow, Mario BSV Schloß Neuhaus 0 9
2 09:45 2091  1.41.60 Böning, Lothar SSV Bad Lippspringe I 0 10
3 09:45 2092  1.41.64 Büring, Josef SSV Bad Lippspringe I 0 11
4 09:45 2093  1.41.62 Volmari, Franz SSV Bad Lippspringe I 0 12
5 09:45 2097  1.41.62 Paust, Manfred SSV Bad Lippspringe 0 13
6 09:45 2113  1.41.64 Sander, Konrad SBr Hövelhof I 0 14
7 09:45 2114  1.41.64 Büscher, Alfred SBr Hövelhof I 0 15
8 09:45 2115  1.41.64 Pöhler, Hans SBr Hövelhof I 0 16
1 10:30 2021  1.41.60 Schlenger, Herbert SSV St. Hub Elsen II 0 17
2 10:30 2022  1.41.60 Brüseke, Ferdi SSV St. Hub Elsen II 0 18
3 10:30 2023  1.41.60 Ikemeyer, Josef SSV St. Hub Elsen II 0 19
4 10:30 2047  1.41.60 Gockel, Ludger SV Benhausen II 0 20
5 10:30 2048  1.41.61 Göke, Berni SV Benhausen II 0 21
6 10:30 2049  1.41.62 Mante, Günter SV Benhausen II 0 22
7 10:30 2094  1.41.62 Emmerich, Klaus SSV Bad Lippspringe II 0 23
8 10:30 2095  1.41.60 Busch, Rudolf SSV Bad Lippspringe II 0 24
1 11:15 2029  1.41.62 Holtgrewe, Karl SSV St. Hub Elsen IV 0 25
2 11:15 2057  1.41.60 Knaub, Eckard BSV Schloß Neuhaus I 0 26
3 11:15 2059  1.41.62 Neumann, Gert BSV Schloß Neuhaus I 0 27
4 11:15 2060  1.41.64 Peters, Karl BSV Schloß Neuhaus I 0 28
5 11:15 2096  1.41.62 Korn, Helmut SSV Bad Lippspringe II 0 29
6 11:15 2118  1.41.62 Müller, Heinz SBr Hövelhof II 0 30
7 11:15 2119  1.41.62 Hüwelhans, Heinrich SBr Hövelhof II 0 31
8 11:15 2120  1.41.62 Vorbeck, Anton SBr Hövelhof II 0 32
1 12:00 2072  1.41.64 Finke, Josef SSV Borchen I 0 33
2 12:00 2073  1.41.62 Lohmann, Franz SSV Borchen I 0 34
3 12:00 2074  1.41.62 Willeke, Conrad SSV Borchen I 0 35
4 12:00 2024  1.41.62 Schäfergockel, Josef SSV St. Hub Elsen III 0 36
5 12:00 2025  1.41.62 Temme, Franz SSV St. Hub Elsen III 0 37
6 12:00 2026  1.41.62 Schnietz, Josef SSV St. Hub Elsen III 0 38
7 12:00 2027  1.41.64 Liekmeier, Heinrich SSV St. Hub Elsen IV 0 39
8 12:00 2028  1.41.60 Schumacher, Bernd SSV St. Hub Elsen IV 0 40
1 12:45 2056  1.41.50 Hoppe, Joachim SpSch Wewer 0 41
 

EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft

gez. Sportleiter
Email: sportleitung@wsb-paderborn.de

Drucker

Y19037-Kreis 7100 Paderborn ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW01.0607 (JoSSoft 81-07)