Schützenkreis 7100 Paderborn-Büren

Seniorenmeisterschaft 2008

 
Stand: 25.10.2007 - 20:15 Uhr.

Startplan: 24.11.2007 Elsen, LG-Auflage
Stand Zeit St.Nr. Regel Name, Vorname Verein (Mannschaft) EG Lfnr.
1 09:00 - : 2000  1.11.61 Schwager, Fatima SSV St. Hub Elsen I 0 1
2 09:00 2001  1.11.61 Lütkevedder, Annette SSV St. Hub Elsen I 0 2
3 09:00 2002  1.11.61 N., N. SSV St. Hub Elsen I 0 3
4 09:00 2003  1.11.50 Lütkevedder, Eberhard SSV St. Hub Elsen II 0 4
5 09:00 2004  1.11.50 Bretz, Bernd SSV St. Hub Elsen II 0 5
6 09:00 2005  1.11.50 Kniesburges, Hans-Georg SSV St. Hub Elsen II 0 6
7 09:00 2035  1.11.50 Bentler, Erwin SV Benhausen I 0 7
8 09:00 2036  1.11.50 Rademacher, Ingo SV Benhausen I 0 8
9 09:00 2037  1.11.50 Lütkehaus, Wolfgang SV Benhausen I 0 9
10 09:00 2081  1.11.60 Böning, Lothar SSV Bad Lippspringe I 0 10
11 09:00 2082  1.11.64 Büring, Josef SSV Bad Lippspringe I 0 11
12 09:00 2083  1.11.62 Volmari, Franz SSV Bad Lippspringe I 0 12
13 09:00 2102  1.11.60 Förster, Robert SBr Hövelhof I 0 13
14 09:00 2103  1.11.60 Schmüdderich, Josef SBr Hövelhof I 0 14
15 09:00 2104  1.11.60 Osdiek, Heinz-Georg SBr Hövelhof I 0 15
16 09:00 2055  1.11.50 Hoppe, Joachim SpSch Wewer 0 16
1 10:00 2009  1.11.62 Düsterhaus, Heinrich SSV St. Hub Elsen III 0 17
2 10:00 2010  1.11.60 Schlenger, Herbert SSV St. Hub Elsen III 0 18
3 10:00 2011  1.11.60 Brüseke, Ferdi SSV St. Hub Elsen III 0 19
4 10:00 2038  1.11.61 Driller, Anita SV Benhausen II 0 20
5 10:00 2039  1.11.61 Lautenschütz, Angelika SV Benhausen II 0 21
6 10:00 2040  1.11.61 Nöth, Marlies SV Benhausen II 0 22
7 10:00 2062  1.11.60 Knaub, Eckard BSV Schloß Neuhaus I 0 23
8 10:00 2063  1.11.62 Neumann, Gert BSV Schloß Neuhaus I 0 24
9 10:00 2064  1.11.64 Peters, Karl BSV Schloß Neuhaus I 0 25
10 10:00 2065  1.11.64 Dreblow, Mario BSV Schloß Neuhaus 0 26
11 10:00 2058  1.11.64 Schmitt, Heinrich BSV Schloß Neuhaus 0 27
12 10:00 2085  1.11.64 Peters, Hans SSV Bad Lippspringe II 0 28
13 10:00 2086  1.11.61 Peters, Bärbel SSV Bad Lippspringe II 0 29
14 10:00 2105  1.11.64 Sander, Konrad SBr Hövelhof II 0 30
15 10:00 2106  1.11.64 Büscher, Alfred SBr Hövelhof II 0 31
16 10:00 2107  1.11.64 Pöhler, Hans SBr Hövelhof II 0 32
1 11:00 2012  1.11.60 Dirksmeier, Helmut SSV St. Hub Elsen IV 0 33
2 11:00 2013  1.11.60 Ikemeyer, Josef SSV St. Hub Elsen IV 0 34
3 11:00 2014  1.11.60 Golüke, Hans SSV St. Hub Elsen IV 0 35
4 11:00 2041  1.11.60 Gockel, Ludger SV Benhausen III 0 36
5 11:00 2042  1.11.61 Göke, Berni SV Benhausen III 0 37
6 11:00 2043  1.11.62 Mante, Günter SV Benhausen III 0 38
7 11:00 2066  1.11.64 Finke, Josef SSV Borchen I 0 39
8 11:00 2067  1.11.62 Lohmann, Franz SSV Borchen I 0 40
9 11:00 2068  1.11.62 Willeke, Conrad SSV Borchen I 0 41
10 11:00 2075  1.11.60 Konieczka, Johannes SSC Paderborn I 0 42
11 11:00 - : 2076  1.11.50 Gabel, Ferdinand SSC Paderborn I 0 43
12 11:00 2077  1.11.50 N., N. SSC Paderborn I 0 44
13 11:00 2078  1.11.64 Gehlhar, Walter SSV Bad Driburg I 0 45
14 11:00 2079  1.11.64 Baerwolf, Heinrich SSV Bad Driburg I 0 46
15 11:00 2080  1.11.62 Streitenberger, Horst SSV Bad Driburg I 0 47
1 12:00 2015  1.11.62 Schäfergockel, Josef SSV St. Hub Elsen V 0 48
2 12:00 2016  1.11.62 Temme, Franz SSV St. Hub Elsen V 0 49
3 12:00 2017  1.11.64 Liekmeier, Heinrich SSV St. Hub Elsen V 0 50
4 12:00 2069  1.11.62 Becker, Dietrich SSV Borchen II 0 51
5 12:00 2070  1.11.60 Schmitz, Wilhelm SSV Borchen II 0 52
6 12:00 2071  1.11.64 Krois, Gustav SSV Borchen II 0 53
7 12:00 2087  1.11.62 Emmerich, Klaus SSV Bad Lippspringe III 0 54
8 12:00 2088  1.11.62 Paust, Manfred SSV Bad Lippspringe III 0 55
9 12:00 2089  1.11.60 Busch, Rudolf SSV Bad Lippspringe III 0 56
10 12:00 2090  1.11.64 Neumann, Walter SSV Bad Lippspringe 0 57
11 12:00 2108  1.11.62 Müller, Heinz SBr Hövelhof III 0 58
12 12:00 2109  1.11.62 Hüwelhans, Heinrich SBr Hövelhof III 0 59
13 12:00 2110  1.11.62 Vorbeck, Anton SBr Hövelhof III 0 60
14 12:00 2111  1.11.64 Rodehutskors, Josef SBr Hövelhof 0 61
15 12:00 2112  1.11.61 Vorbeck, Hildegard SBr Hövelhof 0 62
16 12:00 2084  1.11.60 Görres, Karl Josef SSV Bad Lippspringe II 0 63
1 13:00 2018  1.11.61 Schäfergockel, Cilly SSV St. Hub Elsen VI 0 64
2 13:00 2019  1.11.61 Junker, Hildegard SSV St. Hub Elsen VI 0 65
3 13:00 2020  1.11.61 Gubitz, Margret SSV St. Hub Elsen VI 0 66
4 13:00 2030  1.11.61 Henning, Marlies SSV St. Hub. Lippling I 0 67
5 13:00 2031  1.11.61 Hohl, Ulla SSV St. Hub. Lippling I 0 68
6 13:00 2032  1.11.61 Sunder, Irmgard SSV St. Hub. Lippling I 0 69
7 13:00 2033  1.11.61 Sasse, Gabi SSV St. Hub. Lippling III 0 70
8 13:00 2034  1.11.61 Stahl-Lammers, Gisela SSV St. Hub. Lippling 0 71
9 13:00 2050  1.11.62 Walecki, Götz SSV St. Hub. Lippling II 0 72
10 13:00 2051  1.11.64 Schulz, Reinhard SSV St. Hub. Lippling II 0 73
11 13:00 2052  1.11.62 Rosenblatt, Walter SSV St. Hub. Lippling II 0 74
12 13:00 2053  1.11.61 Ewers, Adelheid SSV St. Hub. Lippling III 0 75
13 13:00 2054  1.11.61 Schulte, Monika SSV St. Hub. Lippling III 0 76
 

EG = Qualifikations-Ergebnis der Vormeisterschaft

gez. Sportleiter
Email: sportleitung@wsb-paderborn.de

Drucker

Y19037-Kreis 7100 Paderborn ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW01.0607 (JoSSoft 81-07)